TOP > 電車時刻表 > 八街駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(銚子09:50発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
銚子駅09:50分発
銚子 09:50発
松岸 09:54着
09:55発
猿田 10:00着
10:05発
倉橋 10:08着
10:09発
飯岡 10:12着
旭(千葉県) 10:15着
10:16発
干潟 10:20着
10:21発
八日市場 10:26着
飯倉 10:29着
10:30発
横芝 10:34着
松尾(千葉県) 10:38着
10:39発
成東 10:44着
10:45発
日向 10:50着
八街 10:56着
10:57発
榎戸(千葉県) 11:00着
11:01発
南酒々井 11:04着
11:05発
佐倉 11:10着
11:11発
物井 11:14着
11:15発
四街道 11:19着
都賀 11:22着
11:23発
東千葉 11:26着
千葉 11:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル