TOP > 電車時刻表 > 八街駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(銚子09:03発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
銚子駅09:03分発
銚子 09:03発
松岸 09:07着
09:08発
猿田 09:13着
倉橋 09:16着
09:17発
飯岡 09:20着
09:22発
旭(千葉県) 09:25着
09:26発
干潟 09:31着
八日市場 09:36着
09:44発
飯倉 09:47着
09:48発
横芝 09:51着
09:52発
松尾(千葉県) 09:56着
09:57発
成東 10:02着
10:07発
日向 10:12着
10:13発
八街 10:19着
10:23発
榎戸(千葉県) 10:27着
10:28発
南酒々井 10:31着
10:32発
佐倉 10:36着
10:39発
物井 10:42着
10:43発
四街道 10:47着
都賀 10:50着
10:51発
東千葉 10:54着
千葉 10:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル