TOP > 電車時刻表 > 旭(千葉県)駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(銚子07:20発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
銚子駅07:20分発
銚子 07:20発
松岸 07:23着
07:24発
猿田 07:29着
倉橋 07:32着
07:33発
飯岡 07:36着
旭(千葉県) 07:39着
07:40発
干潟 07:45着
八日市場 07:50着
07:51発
飯倉 07:54着
07:55発
横芝 07:59着
松尾(千葉県) 08:03着
08:04発
成東 08:09着
08:10発
日向 08:16着
八街 08:22着
08:23発
榎戸(千葉県) 08:27着
08:32発
南酒々井 08:35着
08:36発
佐倉 08:40着
08:41発
物井 08:45着
四街道 08:49着
08:50発
都賀 08:53着
08:54発
東千葉 08:57着
千葉 08:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル