TOP > 電車時刻表 > 旭(千葉県)駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(銚子06:50発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
銚子駅06:50分発
銚子 06:50発
松岸 06:53着
06:54発
猿田 06:59着
07:03発
倉橋 07:06着
07:07発
飯岡 07:10着
07:11発
旭(千葉県) 07:14着
07:15発
干潟 07:20着
07:24発
八日市場 07:29着
07:30発
飯倉 07:33着
横芝 07:37着
07:38発
松尾(千葉県) 07:43着
成東 07:48着
07:49発
日向 07:54着
07:57発
八街 08:03着
榎戸(千葉県) 08:07着
南酒々井 08:11着
佐倉 08:15着
08:16発
物井 08:19着
08:20発
四街道 08:24着
都賀 08:28着
東千葉 08:32着
千葉 08:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル