TOP > 電車時刻表 > 旭(千葉県)駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(銚子06:30発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
銚子駅06:30分発
銚子 06:30発
松岸 06:33着
06:34発
猿田 06:39着
倉橋 06:42着
06:43発
飯岡 06:46着
06:47発
旭(千葉県) 06:50着
06:51発
干潟 06:55着
06:56発
八日市場 07:00着
07:01発
飯倉 07:04着
07:05発
横芝 07:09着
07:14発
松尾(千葉県) 07:18着
07:19発
成東 07:24着
07:29発
日向 07:34着
07:35発
八街 07:40着
07:41発
榎戸(千葉県) 07:45着
07:46発
南酒々井 07:49着
07:50発
佐倉 07:54着
07:57発
物井 08:01着
08:02発
四街道 08:06着
都賀 08:10着
東千葉 08:13着
08:14発
千葉 08:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル