TOP > 電車時刻表 > 旭(千葉県)駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(銚子06:04発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
銚子駅06:04分発
銚子 06:04発
松岸 06:07着
06:08発
猿田 06:13着
倉橋 06:16着
06:17発
飯岡 06:20着
06:21発
旭(千葉県) 06:24着
干潟 06:29着
八日市場 06:34着
06:38発
飯倉 06:41着
横芝 06:45着
06:46発
松尾(千葉県) 06:50着
成東 06:56着
06:59発
日向 07:04着
07:05発
八街 07:11着
榎戸(千葉県) 07:15着
07:16発
南酒々井 07:19着
07:20発
佐倉 07:24着
07:28発
物井 07:33着
四街道 07:37着
07:38発
都賀 07:41着
07:42発
東千葉 07:45着
千葉 07:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル