TOP > 電車時刻表 > 日向駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(銚子04:55発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
銚子駅04:55分発
銚子 04:55発
松岸 04:59着
猿田 05:04着
05:05発
倉橋 05:08着
飯岡 05:11着
05:12発
旭(千葉県) 05:14着
05:15発
干潟 05:19着
05:20発
八日市場 05:25着
飯倉 05:28着
05:29発
横芝 05:33着
松尾(千葉県) 05:37着
05:38発
成東 05:43着
05:44発
日向 05:49着
八街 05:55着
05:56発
榎戸(千葉県) 05:59着
06:02発
南酒々井 06:05着
06:06発
佐倉 06:11着
06:12発
物井 06:16着
06:17発
四街道 06:21着
都賀 06:24着
06:25発
東千葉 06:28着
千葉 06:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル