TOP > 電車時刻表 > 常陸大宮駅時刻表 >

JR水郡線(水戸-郡山)(安積永盛07:19発 水戸行)の停車駅/時刻表

JR水郡線(水戸-郡山)
安積永盛駅07:19分発
安積永盛 07:19発
磐城守山 07:25着
谷田川 07:29着
07:32発
小塩江 07:35着
07:36発
川東(福島県) 07:40着
泉郷 07:47着
07:48発
川辺沖 07:51着
野木沢 07:54着
07:55発
磐城石川 08:01着
08:02発
里白石 08:08着
磐城浅川 08:12着
磐城棚倉 08:19着
中豊 08:22着
近津 08:25着
磐城塙 08:30着
08:31発
磐城石井 08:37着
08:38発
南石井 08:39着
08:40発
東館 08:43着
矢祭山 08:48着
下野宮 08:53着
08:54発
常陸大子 09:00着
09:23発
袋田 09:28着
上小川 09:33着
09:34発
西金 09:37着
09:38発
下小川 09:42着
中舟生 09:45着
09:46発
山方宿 09:49着
野上原 09:53着
玉川村 09:58着
10:02発
常陸大宮 10:07着
10:08発
10:13着
10:14発
瓜連 10:16着
常陸鴻巣 10:19着
10:20発
上菅谷 10:24着
10:28発
中菅谷 10:30着
下菅谷 10:33着
10:35発
後台 10:37着
常陸津田 10:40着
10:41発
常陸青柳 10:43着
10:44発
水戸 10:48着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル