TOP > 電車時刻表 > 小塩江駅時刻表 >

JR水郡線(水戸-郡山)(安積永盛13:50発 水戸行)の停車駅/時刻表

JR水郡線(水戸-郡山)
安積永盛駅13:50分発
安積永盛 13:50発
磐城守山 13:55着
13:56発
谷田川 13:59着
14:00発
小塩江 14:04着
川東(福島県) 14:08着
14:09発
泉郷 14:16着
川辺沖 14:19着
14:20発
野木沢 14:23着
14:24発
磐城石川 14:30着
14:31発
里白石 14:37着
14:38発
磐城浅川 14:42着
磐城棚倉 14:49着
14:50発
中豊 14:52着
14:53発
近津 14:56着
磐城塙 15:02着
15:06発
磐城石井 15:12着
15:13発
南石井 15:15着
東館 15:18着
15:19発
矢祭山 15:23着
15:24発
下野宮 15:29着
常陸大子 15:36着
15:55発
袋田 15:59着
上小川 16:04着
16:05発
西金 16:08着
16:09発
下小川 16:12着
16:13発
中舟生 16:16着
16:17発
山方宿 16:20着
野上原 16:23着
16:24発
玉川村 16:28着
常陸大宮 16:34着
16:35発
16:40着
瓜連 16:42着
16:43発
常陸鴻巣 16:46着
上菅谷 16:50着
16:54発
中菅谷 16:56着
下菅谷 16:59着
17:02発
後台 17:04着
常陸津田 17:07着
常陸青柳 17:10着
水戸 17:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル