TOP > 電車時刻表 > 磐城棚倉駅時刻表 >

JR水郡線(水戸-郡山)(安積永盛16:56発 常陸大子行)の停車駅/時刻表

JR水郡線(水戸-郡山)
安積永盛駅16:56分発
安積永盛 16:56発
磐城守山 17:01着
17:02発
谷田川 17:05着
17:09発
小塩江 17:13着
17:14発
川東(福島県) 17:18着
泉郷 17:25着
17:26発
川辺沖 17:29着
野木沢 17:33着
磐城石川 17:39着
17:47発
里白石 17:53着
磐城浅川 17:57着
17:58発
磐城棚倉 18:05着
18:06発
中豊 18:08着
18:09発
近津 18:12着
磐城塙 18:17着
18:23発
磐城石井 18:30着
南石井 18:32着
東館 18:35着
18:36発
矢祭山 18:40着
18:41発
下野宮 18:46着
常陸大子 18:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル