TOP > 電車時刻表 > 小塩江駅時刻表 >

JR水郡線(水戸-郡山)(安積永盛09:23発 水戸行)の停車駅/時刻表

JR水郡線(水戸-郡山)
安積永盛駅09:23分発
安積永盛 09:23発
磐城守山 09:28着
09:29発
谷田川 09:32着
09:33発
小塩江 09:37着
川東(福島県) 09:41着
09:42発
泉郷 09:49着
川辺沖 09:53着
野木沢 09:57着
磐城石川 10:03着
10:13発
里白石 10:19着
10:20発
磐城浅川 10:24着
磐城棚倉 10:31着
10:32発
中豊 10:34着
10:35発
近津 10:38着
磐城塙 10:43着
10:44発
磐城石井 10:50着
10:51発
南石井 10:53着
東館 10:57着
11:01発
矢祭山 11:06着
下野宮 11:11着
11:12発
常陸大子 11:18着
11:23発
袋田 11:27着
11:28発
上小川 11:33着
西金 11:37着
下小川 11:41着
11:44発
中舟生 11:47着
11:48発
山方宿 11:51着
野上原 11:54着
11:55発
玉川村 11:59着
常陸大宮 12:05着
12:10着
12:11発
瓜連 12:13着
常陸鴻巣 12:16着
12:17発
上菅谷 12:21着
12:22発
中菅谷 12:24着
下菅谷 12:26着
12:27発
後台 12:29着
12:30発
常陸津田 12:33着
常陸青柳 12:36着
水戸 12:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル