TOP > 電車時刻表 > 泉郷駅時刻表 >

JR水郡線(水戸-郡山)(安積永盛12:04発 常陸大子行)の停車駅/時刻表

JR水郡線(水戸-郡山)
安積永盛駅12:04分発
安積永盛 12:04発
磐城守山 12:10着
谷田川 12:14着
12:17発
小塩江 12:20着
12:21発
川東(福島県) 12:25着
泉郷 12:32着
12:33発
川辺沖 12:36着
野木沢 12:40着
磐城石川 12:46着
12:47発
里白石 12:53着
磐城浅川 12:57着
磐城棚倉 13:04着
13:05発
中豊 13:07着
13:08発
近津 13:10着
13:11発
磐城塙 13:16着
磐城石井 13:23着
南石井 13:25着
13:26発
東館 13:29着
矢祭山 13:34着
下野宮 13:39着
13:40発
常陸大子 13:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル