TOP > 電車時刻表 > 小塩江駅時刻表 >

JR水郡線(水戸-郡山)(安積永盛16:00発 水戸行)の停車駅/時刻表

JR水郡線(水戸-郡山)
安積永盛駅16:00分発
安積永盛 16:00発
磐城守山 16:05着
16:06発
谷田川 16:09着
小塩江 16:13着
16:14発
川東(福島県) 16:18着
泉郷 16:25着
川辺沖 16:28着
16:29発
野木沢 16:32着
16:33発
磐城石川 16:38着
16:39発
里白石 16:45着
磐城浅川 16:49着
磐城棚倉 16:56着
16:57発
中豊 16:59着
近津 17:02着
17:03発
磐城塙 17:07着
17:08発
磐城石井 17:15着
南石井 17:17着
東館 17:21着
矢祭山 17:26着
下野宮 17:31着
17:32発
常陸大子 17:38着
17:48発
袋田 17:53着
上小川 17:58着
西金 18:02着
下小川 18:06着
18:07発
中舟生 18:10着
山方宿 18:13着
18:14発
野上原 18:17着
18:18発
玉川村 18:22着
常陸大宮 18:28着
18:29発
18:34着
瓜連 18:37着
常陸鴻巣 18:40着
18:41発
上菅谷 18:44着
18:45発
中菅谷 18:47着
下菅谷 18:49着
18:52発
後台 18:54着
18:55発
常陸津田 18:58着
常陸青柳 19:01着
水戸 19:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル