TOP > 電車時刻表 > 小塩江駅時刻表 >

JR水郡線(水戸-郡山)(安積永盛06:12発 水戸行)の停車駅/時刻表

JR水郡線(水戸-郡山)
安積永盛駅06:12分発
安積永盛 06:12発
磐城守山 06:17着
06:18発
谷田川 06:22着
06:25発
小塩江 06:28着
06:29発
川東(福島県) 06:33着
泉郷 06:40着
06:41発
川辺沖 06:44着
野木沢 06:47着
06:48発
磐城石川 06:53着
06:54発
里白石 07:00着
07:01発
磐城浅川 07:04着
07:05発
磐城棚倉 07:12着
07:13発
中豊 07:15着
07:16発
近津 07:19着
磐城塙 07:24着
07:28発
磐城石井 07:35着
南石井 07:37着
07:38発
東館 07:41着
矢祭山 07:46着
下野宮 07:51着
07:52発
常陸大子 07:58着
08:10発
袋田 08:14着
上小川 08:19着
08:20発
西金 08:23着
08:24発
下小川 08:27着
08:31発
中舟生 08:35着
山方宿 08:38着
08:39発
野上原 08:42着
08:43発
玉川村 08:47着
常陸大宮 08:53着
08:54発
08:59着
瓜連 09:01着
09:02発
常陸鴻巣 09:05着
上菅谷 09:09着
09:11発
中菅谷 09:12着
09:13発
下菅谷 09:15着
09:17発
後台 09:19着
09:20発
常陸津田 09:23着
常陸青柳 09:26着
09:27発
水戸 09:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル