TOP > 電車時刻表 > 笠島駅時刻表 >

JR信越本線(直江津-長岡)(長岡14:43発 直江津行)の停車駅/時刻表

JR信越本線(直江津-長岡)
長岡駅14:43分発
長岡 14:43発
宮内(新潟県) 14:48着
前川 14:51着
14:52発
来迎寺 14:55着
14:56発
越後岩塚 14:59着
15:00発
塚山 15:04着
15:05発
長鳥 15:09着
15:10発
越後広田 15:12着
15:13発
北条 15:16着
15:17発
安田(新潟県) 15:20着
茨目 15:23着
15:24発
柏崎 15:28着
15:29発
鯨波 15:33着
青海川 15:36着
15:37発
笠島 15:39着
15:40発
米山 15:44着
柿崎 15:49着
15:50発
上下浜 15:53着
15:54発
潟町 15:56着
15:57発
土底浜 15:59着
16:00発
犀潟 16:03着
黒井(新潟県) 16:07着
16:08発
直江津 16:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル