TOP > 電車時刻表 > 笠島駅時刻表 >

JR信越本線(直江津-長岡)(長岡08:06発 直江津行)の停車駅/時刻表

JR信越本線(直江津-長岡)
長岡駅08:06分発
長岡 08:06発
宮内(新潟県) 08:10着
08:11発
前川 08:13着
08:14発
来迎寺 08:18着
越後岩塚 08:21着
08:22発
塚山 08:26着
08:27発
長鳥 08:31着
08:32発
越後広田 08:35着
08:36発
北条 08:39着
安田(新潟県) 08:42着
茨目 08:45着
08:46発
柏崎 08:50着
08:57発
鯨波 09:01着
青海川 09:04着
09:05発
笠島 09:07着
09:08発
米山 09:12着
柿崎 09:17着
09:18発
上下浜 09:21着
09:22発
潟町 09:25着
土底浜 09:28着
犀潟 09:31着
黒井(新潟県) 09:35着
09:36発
直江津 09:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル