TOP > 電車時刻表 > 笠島駅時刻表 >

JR信越本線(直江津-長岡)(長岡19:28発 直江津行)の停車駅/時刻表

JR信越本線(直江津-長岡)
長岡駅19:28分発
長岡 19:28発
宮内(新潟県) 19:32着
19:33発
前川 19:36着
来迎寺 19:40着
19:41発
越後岩塚 19:44着
塚山 19:48着
19:49発
長鳥 19:53着
19:54発
越後広田 19:56着
19:57発
北条 20:00着
安田(新潟県) 20:03着
20:04発
茨目 20:07着
柏崎 20:10着
20:11発
鯨波 20:14着
20:15発
青海川 20:18着
笠島 20:21着
米山 20:25着
柿崎 20:30着
20:31発
上下浜 20:34着
潟町 20:37着
20:38発
土底浜 20:40着
犀潟 20:43着
20:44発
黒井(新潟県) 20:48着
直江津 20:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル