TOP > 電車時刻表 > 笠島駅時刻表 >

JR信越本線(直江津-長岡)(長岡16:52発 直江津行)の停車駅/時刻表

JR信越本線(直江津-長岡)
長岡駅16:52分発
長岡 16:52発
宮内(新潟県) 16:56着
前川 16:59着
17:00発
来迎寺 17:04着
越後岩塚 17:07着
17:08発
塚山 17:12着
17:13発
長鳥 17:17着
17:18発
越後広田 17:21着
17:22発
北条 17:25着
17:26発
安田(新潟県) 17:29着
茨目 17:32着
17:33発
柏崎 17:37着
17:43発
鯨波 17:47着
17:48発
青海川 17:51着
17:52発
笠島 17:54着
17:55発
米山 17:58着
17:59発
柿崎 18:05着
18:12発
上下浜 18:16着
潟町 18:19着
18:20発
土底浜 18:22着
18:23発
犀潟 18:25着
18:26発
黒井(新潟県) 18:30着
18:31発
直江津 18:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル