TOP > 電車時刻表 > 笠島駅時刻表 >

JR信越本線(直江津-長岡)(長岡12:07発 直江津行)の停車駅/時刻表

JR信越本線(直江津-長岡)
長岡駅12:07分発
長岡 12:07発
宮内(新潟県) 12:11着
前川 12:14着
12:15発
来迎寺 12:19着
越後岩塚 12:22着
12:23発
塚山 12:27着
12:28発
長鳥 12:32着
12:33発
越後広田 12:36着
北条 12:39着
12:40発
安田(新潟県) 12:43着
茨目 12:46着
12:47発
柏崎 12:50着
12:51発
鯨波 12:54着
12:55発
青海川 12:58着
12:59発
笠島 13:01着
13:02発
米山 13:05着
13:06発
柿崎 13:11着
上下浜 13:14着
13:15発
潟町 13:18着
13:19発
土底浜 13:21着
13:22発
犀潟 13:24着
13:25発
黒井(新潟県) 13:29着
13:30発
直江津 13:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル