TOP > 電車時刻表 > 笠島駅時刻表 >

JR信越本線(直江津-長岡)(長岡10:57発 直江津行)の停車駅/時刻表

JR信越本線(直江津-長岡)
長岡駅10:57分発
長岡 10:57発
宮内(新潟県) 11:01着
前川 11:04着
11:05発
来迎寺 11:09着
越後岩塚 11:12着
11:13発
塚山 11:17着
11:18発
長鳥 11:22着
11:23発
越後広田 11:26着
北条 11:29着
11:30発
安田(新潟県) 11:33着
茨目 11:36着
11:37発
柏崎 11:41着
11:48発
鯨波 11:52着
11:53発
青海川 11:56着
笠島 11:59着
米山 12:03着
12:04発
柿崎 12:09着
上下浜 12:12着
12:13発
潟町 12:16着
12:17発
土底浜 12:19着
12:20発
犀潟 12:22着
12:23発
黒井(新潟県) 12:27着
直江津 12:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル