TOP > 電車時刻表 > 笠島駅時刻表 >

JR信越本線(直江津-長岡)(長岡09:51発 直江津行)の停車駅/時刻表

JR信越本線(直江津-長岡)
長岡駅09:51分発
長岡 09:51発
宮内(新潟県) 09:55着
09:56発
前川 09:59着
来迎寺 10:03着
10:04発
越後岩塚 10:07着
10:08発
塚山 10:12着
10:13発
長鳥 10:17着
10:18発
越後広田 10:20着
10:21発
北条 10:24着
10:25発
安田(新潟県) 10:28着
茨目 10:31着
10:32発
柏崎 10:35着
10:36発
鯨波 10:39着
10:40発
青海川 10:43着
10:44発
笠島 10:46着
10:47発
米山 10:50着
10:51発
柿崎 10:56着
上下浜 11:00着
潟町 11:03着
11:04発
土底浜 11:06着
11:07発
犀潟 11:09着
11:10発
黒井(新潟県) 11:14着
11:15発
直江津 11:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル