TOP > 電車時刻表 > 笠島駅時刻表 >

JR信越本線(直江津-長岡)(長岡07:05発 直江津行)の停車駅/時刻表

JR信越本線(直江津-長岡)
長岡駅07:05分発
長岡 07:05発
宮内(新潟県) 07:09着
前川 07:12着
07:13発
来迎寺 07:17着
越後岩塚 07:20着
07:21発
塚山 07:25着
07:26発
長鳥 07:30着
07:31発
越後広田 07:34着
北条 07:37着
07:38発
安田(新潟県) 07:41着
茨目 07:44着
07:45発
柏崎 07:48着
07:49発
鯨波 07:52着
07:53発
青海川 07:56着
07:57発
笠島 07:59着
08:00発
米山 08:03着
08:04発
柿崎 08:09着
08:10発
上下浜 08:13着
08:14発
潟町 08:16着
08:17発
土底浜 08:19着
08:20発
犀潟 08:23着
08:24発
黒井(新潟県) 08:28着
直江津 08:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル