TOP > 電車時刻表 > 笠島駅時刻表 >

JR信越本線(直江津-長岡)(長岡06:39発 直江津行)の停車駅/時刻表

JR信越本線(直江津-長岡)
長岡駅06:39分発
長岡 06:39発
宮内(新潟県) 06:43着
06:44発
前川 06:47着
来迎寺 06:51着
06:52発
越後岩塚 06:55着
06:56発
塚山 07:00着
07:01発
長鳥 07:05着
07:06発
越後広田 07:08着
07:09発
北条 07:12着
07:13発
安田(新潟県) 07:16着
茨目 07:19着
07:20発
柏崎 07:23着
07:24発
鯨波 07:27着
07:28発
青海川 07:31着
07:32発
笠島 07:34着
07:35発
米山 07:38着
07:39発
柿崎 07:44着
上下浜 07:47着
07:48発
潟町 07:51着
07:52発
土底浜 07:54着
07:55発
犀潟 07:57着
07:58発
黒井(新潟県) 08:02着
08:03発
直江津 08:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル