TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬20:22発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅20:22分発
綾瀬 20:22発
北千住 20:25着
町屋〔千代田線〕 20:28着
20:29発
西日暮里 20:31着
千駄木 20:33着
根津 20:35着
湯島 20:37着
新御茶ノ水 20:39着
大手町(東京都) 20:41着
20:42発
二重橋前 20:43着
日比谷 20:44着
20:45発
霞ヶ関(東京都) 20:47着
国会議事堂前 20:49着
赤坂(東京都) 20:50着
20:51発
乃木坂 20:53着
表参道 20:55着
20:56発
明治神宮前 20:57着
代々木公園 20:59着
代々木上原 21:01着
21:02発
下北沢 21:04着
21:05発
経堂 21:10着
21:11発
千歳船橋 21:13着
祖師ヶ谷大蔵 21:15着
成城学園前 21:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル