TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬20:07発 本厚木行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅20:07分発
綾瀬 20:07発
北千住 20:10着
20:11発
町屋〔千代田線〕 20:13着
20:14発
西日暮里 20:16着
千駄木 20:18着
根津 20:20着
湯島 20:22着
新御茶ノ水 20:24着
大手町(東京都) 20:26着
20:27発
二重橋前 20:28着
日比谷 20:30着
霞ヶ関(東京都) 20:32着
国会議事堂前 20:34着
赤坂(東京都) 20:35着
20:36発
乃木坂 20:38着
表参道 20:40着
20:41発
明治神宮前 20:42着
代々木公園 20:44着
代々木上原 20:46着
20:47発
下北沢 20:49着
20:50発
経堂 20:54着
20:55発
千歳船橋 20:57着
20:58発
祖師ヶ谷大蔵 20:59着
21:00発
成城学園前 21:02着
21:03発
狛江 21:06着
登戸 21:10着
21:12発
向ヶ丘遊園 21:14着
生田(神奈川県) 21:16着
21:17発
読売ランド前(小田急線) 21:19着
百合ヶ丘 21:21着
新百合ヶ丘 21:23着
21:30発
柿生 21:32着
鶴川 21:34着
21:35発
玉川学園前 21:37着
21:38発
町田 21:41着
21:48発
相模大野 21:51着
21:52発
小田急相模原 21:54着
相武台前 21:57着
座間 21:59着
22:00発
海老名(小田急・相鉄) 22:03着
厚木 22:05着
22:06発
本厚木 22:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル