TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬19:49発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅19:49分発
綾瀬 19:49発
北千住 19:52着
19:54発
町屋〔千代田線〕 19:57着
西日暮里 19:59着
20:00発
千駄木 20:01着
根津 20:03着
20:04発
湯島 20:05着
20:06発
新御茶ノ水 20:07着
20:08発
大手町(東京都) 20:09着
20:10発
二重橋前 20:11着
日比谷 20:13着
霞ヶ関(東京都) 20:15着
20:16発
国会議事堂前 20:17着
赤坂(東京都) 20:19着
乃木坂 20:21着
表参道 20:23着
20:24発
明治神宮前 20:25着
20:26発
代々木公園 20:27着
20:28発
代々木上原 20:29着
20:32発
下北沢 20:34着
20:35発
経堂 20:39着
20:41発
千歳船橋 20:43着
祖師ヶ谷大蔵 20:45着
成城学園前 20:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル