TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬19:38発 本厚木行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅19:38分発
綾瀬 19:38発
北千住 19:41着
町屋〔千代田線〕 19:44着
西日暮里 19:46着
19:47発
千駄木 19:48着
19:49発
根津 19:51着
湯島 19:52着
19:53発
新御茶ノ水 19:54着
19:55発
大手町(東京都) 19:57着
二重橋前 19:58着
19:59発
日比谷 20:00着
20:01発
霞ヶ関(東京都) 20:02着
20:03発
国会議事堂前 20:04着
20:05発
赤坂(東京都) 20:06着
乃木坂 20:08着
20:09発
表参道 20:11着
明治神宮前 20:12着
20:13発
代々木公園 20:15着
代々木上原 20:17着
20:18発
下北沢 20:20着
20:21発
経堂 20:25着
千歳船橋 20:27着
20:28発
祖師ヶ谷大蔵 20:29着
20:30発
成城学園前 20:32着
20:33発
狛江 20:36着
登戸 20:40着
20:42発
向ヶ丘遊園 20:44着
生田(神奈川県) 20:46着
20:47発
読売ランド前(小田急線) 20:49着
百合ヶ丘 20:51着
新百合ヶ丘 20:53着
21:00発
柿生 21:02着
鶴川 21:04着
21:05発
玉川学園前 21:07着
21:08発
町田 21:11着
21:12発
相模大野 21:15着
小田急相模原 21:18着
相武台前 21:21着
21:25発
座間 21:27着
海老名(小田急・相鉄) 21:31着
21:32発
厚木 21:34着
本厚木 21:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル