TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬19:20発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅19:20分発
綾瀬 19:20発
北千住 19:24着
町屋〔千代田線〕 19:27着
西日暮里 19:29着
19:30発
千駄木 19:31着
19:32発
根津 19:33着
19:34発
湯島 19:35着
19:36発
新御茶ノ水 19:37着
19:38発
大手町(東京都) 19:40着
二重橋前 19:41着
19:42発
日比谷 19:43着
19:44発
霞ヶ関(東京都) 19:45着
19:46発
国会議事堂前 19:47着
19:48発
赤坂(東京都) 19:49着
乃木坂 19:51着
19:52発
表参道 19:54着
明治神宮前 19:55着
19:56発
代々木公園 19:57着
19:58発
代々木上原 20:00着
20:02発
下北沢 20:04着
20:05発
経堂 20:10着
20:11発
千歳船橋 20:13着
祖師ヶ谷大蔵 20:15着
20:16発
成城学園前 20:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル