TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬19:07発 本厚木行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅19:07分発
綾瀬 19:07発
北千住 19:10着
町屋〔千代田線〕 19:13着
19:14発
西日暮里 19:16着
千駄木 19:18着
根津 19:20着
湯島 19:22着
新御茶ノ水 19:24着
大手町(東京都) 19:26着
19:27発
二重橋前 19:28着
日比谷 19:29着
19:30発
霞ヶ関(東京都) 19:32着
国会議事堂前 19:34着
赤坂(東京都) 19:35着
19:36発
乃木坂 19:38着
表参道 19:40着
19:41発
明治神宮前 19:42着
代々木公園 19:44着
代々木上原 19:46着
19:47発
下北沢 19:49着
19:50発
経堂 19:54着
19:55発
千歳船橋 19:57着
19:58発
祖師ヶ谷大蔵 19:59着
20:00発
成城学園前 20:02着
20:03発
狛江 20:06着
登戸 20:10着
20:12発
向ヶ丘遊園 20:14着
生田(神奈川県) 20:16着
20:17発
読売ランド前(小田急線) 20:19着
百合ヶ丘 20:21着
新百合ヶ丘 20:23着
20:30発
柿生 20:32着
鶴川 20:34着
20:35発
玉川学園前 20:37着
20:38発
町田 20:41着
20:42発
相模大野 20:44着
20:45発
小田急相模原 20:48着
相武台前 20:51着
20:54発
座間 20:56着
20:57発
海老名(小田急・相鉄) 21:00着
21:01発
厚木 21:03着
本厚木 21:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル