TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬18:38発 本厚木行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅18:38分発
綾瀬 18:38発
北千住 18:41着
町屋〔千代田線〕 18:44着
西日暮里 18:46着
18:47発
千駄木 18:48着
18:49発
根津 18:51着
湯島 18:52着
18:53発
新御茶ノ水 18:54着
18:55発
大手町(東京都) 18:57着
二重橋前 18:58着
18:59発
日比谷 19:00着
19:01発
霞ヶ関(東京都) 19:02着
19:03発
国会議事堂前 19:04着
19:05発
赤坂(東京都) 19:06着
乃木坂 19:08着
19:09発
表参道 19:11着
明治神宮前 19:12着
19:13発
代々木公園 19:15着
代々木上原 19:17着
下北沢 19:19着
19:20発
経堂 19:25着
千歳船橋 19:27着
19:28発
祖師ヶ谷大蔵 19:29着
19:30発
成城学園前 19:32着
19:33発
狛江 19:36着
登戸 19:40着
19:42発
向ヶ丘遊園 19:44着
生田(神奈川県) 19:46着
19:47発
読売ランド前(小田急線) 19:49着
百合ヶ丘 19:51着
新百合ヶ丘 19:53着
20:00発
柿生 20:02着
鶴川 20:04着
20:05発
玉川学園前 20:07着
20:08発
町田 20:11着
20:12発
相模大野 20:14着
20:15発
小田急相模原 20:18着
相武台前 20:20着
20:25発
座間 20:27着
海老名(小田急・相鉄) 20:30着
20:31発
厚木 20:33着
20:34発
本厚木 20:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル