TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線急行(綾瀬18:29発 伊勢原行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線急行
綾瀬駅18:29分発
綾瀬 18:29発
北千住 18:32着
18:33発
町屋〔千代田線〕 18:35着
18:36発
西日暮里 18:38着
千駄木 18:40着
根津 18:42着
湯島 18:44着
新御茶ノ水 18:46着
大手町(東京都) 18:48着
18:49発
二重橋前 18:50着
日比谷 18:52着
霞ヶ関(東京都) 18:54着
国会議事堂前 18:56着
赤坂(東京都) 18:57着
18:58発
乃木坂 19:00着
表参道 19:02着
19:03発
明治神宮前 19:04着
代々木公園 19:06着
代々木上原 19:08着
19:10発
下北沢 19:12着
19:13発
成城学園前 19:19着
19:20発
登戸 19:23着
19:24発
向ヶ丘遊園 19:25着
19:29発
新百合ヶ丘 19:36着
19:37発
町田 19:45着
19:46発
相模大野 19:49着
19:50発
海老名(小田急・相鉄) 19:58着
19:59発
本厚木 20:02着
20:03発
愛甲石田 20:05着
20:06発
伊勢原 20:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル