TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬18:21発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅18:21分発
綾瀬 18:21発
北千住 18:24着
18:25発
町屋〔千代田線〕 18:27着
18:28発
西日暮里 18:30着
千駄木 18:32着
根津 18:34着
湯島 18:36着
新御茶ノ水 18:38着
大手町(東京都) 18:40着
18:41発
二重橋前 18:42着
日比谷 18:44着
霞ヶ関(東京都) 18:46着
国会議事堂前 18:48着
赤坂(東京都) 18:49着
18:50発
乃木坂 18:52着
表参道 18:54着
18:55発
明治神宮前 18:56着
代々木公園 18:58着
代々木上原 19:00着
19:02発
下北沢 19:04着
19:05発
経堂 19:10着
19:11発
千歳船橋 19:13着
祖師ヶ谷大蔵 19:15着
成城学園前 19:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル