TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬17:34発 伊勢原行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅17:34分発
綾瀬 17:34発
北千住 17:37着
17:38発
町屋〔千代田線〕 17:41着
西日暮里 17:43着
17:44発
千駄木 17:45着
根津 17:47着
17:48発
湯島 17:49着
17:50発
新御茶ノ水 17:51着
17:52発
大手町(東京都) 17:53着
17:54発
二重橋前 17:55着
日比谷 17:57着
霞ヶ関(東京都) 17:59着
18:00発
国会議事堂前 18:01着
赤坂(東京都) 18:03着
乃木坂 18:05着
表参道 18:07着
18:09発
明治神宮前 18:10着
18:11発
代々木公園 18:12着
18:13発
代々木上原 18:14着
18:16発
下北沢 18:18着
18:19発
経堂 18:24着
18:25発
千歳船橋 18:27着
18:28発
祖師ヶ谷大蔵 18:29着
18:30発
成城学園前 18:32着
18:33発
狛江 18:36着
登戸 18:40着
18:42発
向ヶ丘遊園 18:44着
生田(神奈川県) 18:46着
18:47発
読売ランド前(小田急線) 18:48着
18:49発
百合ヶ丘 18:50着
18:51発
新百合ヶ丘 18:53着
19:00発
柿生 19:02着
鶴川 19:04着
19:05発
玉川学園前 19:07着
19:08発
町田 19:11着
19:12発
相模大野 19:14着
19:15発
小田急相模原 19:18着
相武台前 19:21着
19:25発
座間 19:27着
19:28発
海老名(小田急・相鉄) 19:31着
19:33発
厚木 19:35着
本厚木 19:37着
19:38発
愛甲石田 19:40着
19:41発
伊勢原 19:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル