TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬17:19発 本厚木行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅17:19分発
綾瀬 17:19発
北千住 17:22着
17:23発
町屋〔千代田線〕 17:26着
西日暮里 17:28着
17:29発
千駄木 17:30着
17:31発
根津 17:32着
17:33発
湯島 17:34着
17:35発
新御茶ノ水 17:36着
17:37発
大手町(東京都) 17:39着
二重橋前 17:40着
17:41発
日比谷 17:42着
17:43発
霞ヶ関(東京都) 17:44着
17:45発
国会議事堂前 17:46着
17:47発
赤坂(東京都) 17:48着
乃木坂 17:50着
表参道 17:52着
17:53発
明治神宮前 17:54着
17:55発
代々木公園 17:56着
17:57発
代々木上原 17:59着
18:00発
下北沢 18:02着
18:03発
経堂 18:06着
18:08発
千歳船橋 18:09着
18:10発
祖師ヶ谷大蔵 18:11着
18:12発
成城学園前 18:14着
18:16発
狛江 18:18着
登戸 18:22着
18:27発
向ヶ丘遊園 18:29着
18:30発
生田(神奈川県) 18:32着
読売ランド前(小田急線) 18:34着
百合ヶ丘 18:36着
新百合ヶ丘 18:38着
18:44発
柿生 18:46着
18:47発
鶴川 18:49着
玉川学園前 18:52着
18:53発
町田 18:56着
18:57発
相模大野 18:59着
19:00発
小田急相模原 19:02着
19:03発
相武台前 19:05着
19:09発
座間 19:11着
19:12発
海老名(小田急・相鉄) 19:15着
19:16発
厚木 19:18着
本厚木 19:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル