TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬17:07発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅17:07分発
綾瀬 17:07発
北千住 17:10着
17:11発
町屋〔千代田線〕 17:14着
西日暮里 17:16着
17:17発
千駄木 17:18着
17:19発
根津 17:20着
17:21発
湯島 17:22着
17:23発
新御茶ノ水 17:24着
17:25発
大手町(東京都) 17:27着
二重橋前 17:28着
17:29発
日比谷 17:30着
17:31発
霞ヶ関(東京都) 17:32着
17:33発
国会議事堂前 17:34着
17:35発
赤坂(東京都) 17:36着
乃木坂 17:38着
表参道 17:40着
17:41発
明治神宮前 17:42着
17:43発
代々木公園 17:44着
17:45発
代々木上原 17:47着
17:49発
下北沢 17:51着
17:52発
経堂 17:56着
17:58発
千歳船橋 17:59着
18:00発
祖師ヶ谷大蔵 18:01着
18:02発
成城学園前 18:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル