TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(綾瀬16:57発 本厚木行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
綾瀬駅16:57分発
綾瀬 16:57発
北千住 17:00着
17:01発
町屋〔千代田線〕 17:04着
西日暮里 17:06着
17:07発
千駄木 17:08着
17:09発
根津 17:10着
17:11発
湯島 17:12着
17:13発
新御茶ノ水 17:14着
17:15発
大手町(東京都) 17:17着
二重橋前 17:18着
17:19発
日比谷 17:20着
17:21発
霞ヶ関(東京都) 17:22着
17:23発
国会議事堂前 17:24着
17:25発
赤坂(東京都) 17:26着
乃木坂 17:28着
表参道 17:30着
17:31発
明治神宮前 17:32着
17:33発
代々木公園 17:35着
代々木上原 17:37着
17:39発
東北沢 17:40着
17:41発
下北沢 17:42着
世田谷代田 17:43着
17:44発
梅ヶ丘 17:45着
17:46発
豪徳寺 17:47着
経堂 17:49着
17:50発
千歳船橋 17:52着
祖師ヶ谷大蔵 17:54着
成城学園前 17:56着
17:57発
喜多見 17:59着
狛江 18:01着
和泉多摩川 18:02着
18:03発
登戸 18:05着
18:08発
向ヶ丘遊園 18:09着
18:10発
生田(神奈川県) 18:12着
18:13発
読売ランド前(小田急線) 18:14着
18:15発
百合ヶ丘 18:16着
18:17発
新百合ヶ丘 18:19着
18:26発
柿生 18:28着
鶴川 18:30着
玉川学園前 18:33着
18:34発
町田 18:37着
18:38発
相模大野 18:42着
18:43発
小田急相模原 18:45着
相武台前 18:48着
座間 18:50着
18:51発
海老名(小田急・相鉄) 18:54着
18:58発
厚木 19:00着
19:01発
本厚木 19:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル