TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬16:48発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅16:48分発
綾瀬 16:48発
北千住 16:51着
16:52発
町屋〔千代田線〕 16:55着
西日暮里 16:57着
16:58発
千駄木 16:59着
17:00発
根津 17:01着
17:02発
湯島 17:03着
17:04発
新御茶ノ水 17:05着
17:06発
大手町(東京都) 17:08着
二重橋前 17:09着
17:10発
日比谷 17:11着
17:12発
霞ヶ関(東京都) 17:13着
17:14発
国会議事堂前 17:15着
17:16発
赤坂(東京都) 17:17着
乃木坂 17:19着
表参道 17:21着
17:22発
明治神宮前 17:23着
17:24発
代々木公園 17:25着
17:26発
代々木上原 17:28着
17:30発
下北沢 17:32着
経堂 17:36着
17:38発
千歳船橋 17:39着
祖師ヶ谷大蔵 17:41着
成城学園前 17:43着
17:45発
狛江 17:47着
登戸 17:50着
17:51発
向ヶ丘遊園 17:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル