TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬16:30発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅16:30分発
綾瀬 16:30発
北千住 16:33着
町屋〔千代田線〕 16:36着
16:37発
西日暮里 16:39着
千駄木 16:41着
根津 16:43着
湯島 16:45着
新御茶ノ水 16:47着
大手町(東京都) 16:49着
16:50発
二重橋前 16:51着
日比谷 16:52着
16:53発
霞ヶ関(東京都) 16:55着
国会議事堂前 16:57着
赤坂(東京都) 16:58着
16:59発
乃木坂 17:01着
表参道 17:03着
17:04発
明治神宮前 17:05着
代々木公園 17:07着
代々木上原 17:09着
17:11発
下北沢 17:13着
経堂 17:17着
17:18発
千歳船橋 17:19着
祖師ヶ谷大蔵 17:21着
成城学園前 17:23着
17:25発
狛江 17:27着
登戸 17:30着
17:31発
向ヶ丘遊園 17:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル