TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬16:20発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅16:20分発
綾瀬 16:20発
北千住 16:23着
16:24発
町屋〔千代田線〕 16:27着
西日暮里 16:29着
16:30発
千駄木 16:31着
16:32発
根津 16:33着
16:34発
湯島 16:35着
16:36発
新御茶ノ水 16:37着
16:38発
大手町(東京都) 16:40着
二重橋前 16:41着
16:42発
日比谷 16:43着
16:44発
霞ヶ関(東京都) 16:45着
16:46発
国会議事堂前 16:47着
16:48発
赤坂(東京都) 16:49着
乃木坂 16:51着
表参道 16:53着
16:54発
明治神宮前 16:55着
16:56発
代々木公園 16:57着
16:58発
代々木上原 17:00着
17:01発
下北沢 17:03着
経堂 17:07着
17:09発
千歳船橋 17:10着
祖師ヶ谷大蔵 17:12着
成城学園前 17:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル