TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬15:27発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅15:27分発
綾瀬 15:27発
北千住 15:30着
15:31発
町屋〔千代田線〕 15:34着
西日暮里 15:36着
15:37発
千駄木 15:38着
15:39発
根津 15:40着
15:41発
湯島 15:42着
15:43発
新御茶ノ水 15:44着
15:45発
大手町(東京都) 15:47着
二重橋前 15:48着
15:49発
日比谷 15:50着
15:51発
霞ヶ関(東京都) 15:52着
15:53発
国会議事堂前 15:54着
15:55発
赤坂(東京都) 15:56着
乃木坂 15:58着
15:59発
表参道 16:01着
明治神宮前 16:02着
16:03発
代々木公園 16:04着
16:06発
代々木上原 16:08着
16:10発
下北沢 16:12着
経堂 16:16着
16:17発
千歳船橋 16:18着
16:19発
祖師ヶ谷大蔵 16:20着
16:21発
成城学園前 16:22着
16:24発
狛江 16:26着
16:27発
登戸 16:30着
16:31発
向ヶ丘遊園 16:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル