TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬15:07発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅15:07分発
綾瀬 15:07発
北千住 15:10着
15:11発
町屋〔千代田線〕 15:14着
西日暮里 15:16着
15:17発
千駄木 15:18着
15:19発
根津 15:20着
15:21発
湯島 15:22着
15:23発
新御茶ノ水 15:24着
15:25発
大手町(東京都) 15:27着
二重橋前 15:28着
15:29発
日比谷 15:30着
15:31発
霞ヶ関(東京都) 15:32着
15:33発
国会議事堂前 15:34着
15:35発
赤坂(東京都) 15:36着
乃木坂 15:38着
15:39発
表参道 15:41着
明治神宮前 15:42着
15:43発
代々木公園 15:44着
15:46発
代々木上原 15:48着
15:50発
下北沢 15:52着
経堂 15:56着
15:57発
千歳船橋 15:58着
15:59発
祖師ヶ谷大蔵 16:00着
16:01発
成城学園前 16:02着
16:04発
狛江 16:06着
16:07発
登戸 16:10着
16:11発
向ヶ丘遊園 16:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル