TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬14:47発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅14:47分発
綾瀬 14:47発
北千住 14:50着
14:51発
町屋〔千代田線〕 14:54着
西日暮里 14:56着
14:57発
千駄木 14:58着
14:59発
根津 15:00着
15:01発
湯島 15:02着
15:03発
新御茶ノ水 15:04着
15:05発
大手町(東京都) 15:07着
二重橋前 15:08着
15:09発
日比谷 15:10着
15:11発
霞ヶ関(東京都) 15:12着
15:13発
国会議事堂前 15:14着
15:15発
赤坂(東京都) 15:16着
乃木坂 15:18着
15:19発
表参道 15:21着
明治神宮前 15:22着
15:23発
代々木公園 15:24着
15:26発
代々木上原 15:28着
15:30発
下北沢 15:32着
経堂 15:36着
15:37発
千歳船橋 15:38着
15:39発
祖師ヶ谷大蔵 15:40着
15:41発
成城学園前 15:42着
15:44発
狛江 15:46着
15:47発
登戸 15:50着
15:51発
向ヶ丘遊園 15:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル