TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬13:27発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅13:27分発
綾瀬 13:27発
北千住 13:30着
13:31発
町屋〔千代田線〕 13:34着
西日暮里 13:36着
13:37発
千駄木 13:38着
13:39発
根津 13:40着
13:41発
湯島 13:42着
13:43発
新御茶ノ水 13:44着
13:45発
大手町(東京都) 13:47着
二重橋前 13:48着
13:49発
日比谷 13:50着
13:51発
霞ヶ関(東京都) 13:52着
13:53発
国会議事堂前 13:54着
13:55発
赤坂(東京都) 13:56着
乃木坂 13:58着
13:59発
表参道 14:01着
明治神宮前 14:02着
14:03発
代々木公園 14:04着
14:06発
代々木上原 14:08着
14:10発
下北沢 14:12着
経堂 14:16着
14:17発
千歳船橋 14:18着
14:19発
祖師ヶ谷大蔵 14:20着
14:21発
成城学園前 14:22着
14:24発
狛江 14:26着
14:27発
登戸 14:30着
14:31発
向ヶ丘遊園 14:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル