TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬12:47発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅12:47分発
綾瀬 12:47発
北千住 12:50着
12:51発
町屋〔千代田線〕 12:54着
西日暮里 12:56着
12:57発
千駄木 12:58着
12:59発
根津 13:00着
13:01発
湯島 13:02着
13:03発
新御茶ノ水 13:04着
13:05発
大手町(東京都) 13:07着
二重橋前 13:08着
13:09発
日比谷 13:10着
13:11発
霞ヶ関(東京都) 13:12着
13:13発
国会議事堂前 13:14着
13:15発
赤坂(東京都) 13:16着
乃木坂 13:18着
13:19発
表参道 13:21着
明治神宮前 13:22着
13:23発
代々木公園 13:24着
13:26発
代々木上原 13:28着
13:30発
下北沢 13:32着
経堂 13:36着
13:37発
千歳船橋 13:38着
13:39発
祖師ヶ谷大蔵 13:40着
13:41発
成城学園前 13:42着
13:44発
狛江 13:46着
13:47発
登戸 13:50着
13:51発
向ヶ丘遊園 13:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル