TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬12:07発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅12:07分発
綾瀬 12:07発
北千住 12:10着
12:11発
町屋〔千代田線〕 12:14着
西日暮里 12:16着
12:17発
千駄木 12:18着
12:19発
根津 12:20着
12:21発
湯島 12:22着
12:23発
新御茶ノ水 12:24着
12:25発
大手町(東京都) 12:27着
二重橋前 12:28着
12:29発
日比谷 12:30着
12:31発
霞ヶ関(東京都) 12:32着
12:33発
国会議事堂前 12:34着
12:35発
赤坂(東京都) 12:36着
乃木坂 12:38着
12:39発
表参道 12:41着
明治神宮前 12:42着
12:43発
代々木公園 12:44着
12:46発
代々木上原 12:48着
12:50発
下北沢 12:52着
経堂 12:56着
12:57発
千歳船橋 12:58着
12:59発
祖師ヶ谷大蔵 13:00着
13:01発
成城学園前 13:02着
13:04発
狛江 13:06着
13:07発
登戸 13:10着
13:11発
向ヶ丘遊園 13:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル