TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬11:07発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅11:07分発
綾瀬 11:07発
北千住 11:10着
11:11発
町屋〔千代田線〕 11:14着
西日暮里 11:16着
11:17発
千駄木 11:18着
11:19発
根津 11:20着
11:21発
湯島 11:22着
11:23発
新御茶ノ水 11:24着
11:25発
大手町(東京都) 11:27着
二重橋前 11:28着
11:29発
日比谷 11:30着
11:31発
霞ヶ関(東京都) 11:32着
11:33発
国会議事堂前 11:34着
11:35発
赤坂(東京都) 11:36着
乃木坂 11:38着
11:39発
表参道 11:41着
明治神宮前 11:42着
11:43発
代々木公園 11:44着
11:46発
代々木上原 11:48着
11:50発
下北沢 11:52着
経堂 11:56着
11:57発
千歳船橋 11:58着
11:59発
祖師ヶ谷大蔵 12:00着
12:01発
成城学園前 12:02着
12:04発
狛江 12:06着
12:07発
登戸 12:10着
12:11発
向ヶ丘遊園 12:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル