TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬10:47発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅10:47分発
綾瀬 10:47発
北千住 10:50着
10:51発
町屋〔千代田線〕 10:54着
西日暮里 10:56着
10:57発
千駄木 10:58着
10:59発
根津 11:00着
11:01発
湯島 11:02着
11:03発
新御茶ノ水 11:04着
11:05発
大手町(東京都) 11:07着
二重橋前 11:08着
11:09発
日比谷 11:10着
11:11発
霞ヶ関(東京都) 11:12着
11:13発
国会議事堂前 11:14着
11:15発
赤坂(東京都) 11:16着
乃木坂 11:18着
11:19発
表参道 11:21着
明治神宮前 11:22着
11:23発
代々木公園 11:24着
11:26発
代々木上原 11:28着
11:30発
下北沢 11:32着
経堂 11:36着
11:37発
千歳船橋 11:38着
11:39発
祖師ヶ谷大蔵 11:40着
11:41発
成城学園前 11:42着
11:44発
狛江 11:46着
11:47発
登戸 11:50着
11:51発
向ヶ丘遊園 11:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル