TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬09:51発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅09:51分発
綾瀬 09:51発
北千住 09:54着
09:55発
町屋〔千代田線〕 09:58着
西日暮里 10:01着
千駄木 10:02着
10:03発
根津 10:05着
湯島 10:07着
新御茶ノ水 10:09着
大手町(東京都) 10:11着
二重橋前 10:13着
日比谷 10:14着
10:15発
霞ヶ関(東京都) 10:17着
国会議事堂前 10:18着
10:19発
赤坂(東京都) 10:20着
10:21発
乃木坂 10:22着
10:23発
表参道 10:25着
明治神宮前 10:27着
代々木公園 10:29着
代々木上原 10:31着
10:32発
下北沢 10:34着
経堂 10:38着
10:39発
千歳船橋 10:40着
10:41発
祖師ヶ谷大蔵 10:42着
10:43発
成城学園前 10:44着
10:45発
狛江 10:47着
10:48発
登戸 10:50着
10:51発
向ヶ丘遊園 10:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル