TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬08:59発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅08:59分発
綾瀬 08:59発
北千住 09:02着
09:03発
町屋〔千代田線〕 09:06着
09:07発
西日暮里 09:09着
千駄木 09:11着
根津 09:13着
09:14発
湯島 09:15着
09:16発
新御茶ノ水 09:17着
09:18発
大手町(東京都) 09:20着
二重橋前 09:22着
日比谷 09:23着
09:24発
霞ヶ関(東京都) 09:26着
国会議事堂前 09:28着
赤坂(東京都) 09:30着
乃木坂 09:32着
表参道 09:34着
09:35発
明治神宮前 09:36着
09:37発
代々木公園 09:38着
09:39発
代々木上原 09:40着
09:41発
下北沢 09:43着
09:44発
経堂 09:49着
千歳船橋 09:51着
祖師ヶ谷大蔵 09:53着
成城学園前 09:55着
狛江 09:58着
09:59発
登戸 10:02着
向ヶ丘遊園 10:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル