TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(綾瀬07:20発 相模大野行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
綾瀬駅07:20分発
綾瀬 07:20発
北千住 07:23着
07:24発
町屋〔千代田線〕 07:27着
07:28発
西日暮里 07:30着
07:31発
千駄木 07:32着
07:33発
根津 07:34着
07:35発
湯島 07:36着
07:37発
新御茶ノ水 07:39着
大手町(東京都) 07:41着
07:42発
二重橋前 07:43着
日比谷 07:45着
霞ヶ関(東京都) 07:47着
07:48発
国会議事堂前 07:49着
07:50発
赤坂(東京都) 07:51着
乃木坂 07:53着
07:54発
表参道 07:56着
明治神宮前 07:57着
07:58発
代々木公園 07:59着
08:00発
代々木上原 08:02着
08:03発
東北沢 08:04着
08:05発
下北沢 08:06着
世田谷代田 08:07着
08:08発
梅ヶ丘 08:09着
08:10発
豪徳寺 08:11着
経堂 08:13着
08:15発
千歳船橋 08:17着
祖師ヶ谷大蔵 08:19着
成城学園前 08:21着
08:22発
喜多見 08:23着
08:24発
狛江 08:25着
08:26発
和泉多摩川 08:27着
登戸 08:29着
08:30発
向ヶ丘遊園 08:31着
08:32発
生田(神奈川県) 08:34着
08:35発
読売ランド前(小田急線) 08:36着
08:37発
百合ヶ丘 08:38着
08:39発
新百合ヶ丘 08:40着
08:46発
柿生 08:48着
鶴川 08:50着
玉川学園前 08:53着
08:54発
町田 08:57着
08:58発
相模大野 09:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル